влевовправо

A0CC63 Коническая пара для Интерскол УШМ-1800
- Под заказ
- Код: A0CC63
Отправка с 24 июня 202632,90 руб.
+375 (29) 744-43-04
Интернет-магазин
- +375 (29) 152-37-21Сервисный центр
- +375 (22) 276-21-21Тел./факс
- +375 (29) 746-09-03Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерни (пара) подходят для угловой шлифовальной машины (УШМ, болгарки) Интерскол УШМ-150, УШМ-150/1300, УШМ-1800М, УШМ-180/1800М, DWT WS-180VS. Размеры большой шестерни: внутренний диаметр- 14 мм, наружный- 62 мм, 42 зуба, малой: внутренний диаметр- 9 мм, наружный- 22 мм, 13 зубьев, высота 7,6/12, посадка на шлиц (прорезь)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр большой шестерни | 14 мм |
| Внутренний диаметр маленькой шестерни | 9 мм |
| Диаметр большой шестерни | 61 мм. |
| Диаметр маленькой шестерни | 22 мм |
| Инструмент | Углошлифовальная машина (болгарка) |
| Наименование зпчасти | шестерни |
- Цена: 32,90 руб.

