
A0CC67 Коническая пара для углошлифмашин DWT WS-180 (d14*D64; d9*D21)
- Под заказ
- Код: A0CC67
Отправка с 24 июня 202637,60 руб.
+375 (29) 744-43-04
Интернет-магазин
- +375 (29) 152-37-21Сервисный центр
- +375 (22) 276-21-21Тел./факс
- +375 (29) 746-09-03Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерни (пара) подходят для угловых шлифовальных машин (болгарок) Интерскол УШМ-150/1300, DWT WS-180 VS, WS-180 TV, WS-180 DV, DWT 150. Размеры большой шестерни: внутренний диаметр- 14 мм, наружный- 64 мм, 45 зубьев; малой шестерни: внутренний диаметр- 9 мм, наружный- 21 мм, 13 зубьев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр большой шестерни | 14 мм |
| Внутренний диаметр маленькой шестерни | 9 мм |
| Диаметр большой шестерни | 64 мм. |
| Диаметр маленькой шестерни | 20 мм |
| Инструмент | Углошлифовальная машина (болгарка) |
| Наименование зпчасти | шестерни |
- Цена: 37,60 руб.
