влевовправо

A0CC65 Шестерни для Интерскол УШМ-2300, DWT WS-230
- В наличии
- Код: A0CC65
45,10 руб.
+375 (29) 744-43-04
Интернет-магазин
- +375 (29) 152-37-21Сервисный центр
- +375 (22) 276-21-21Тел./факс
- +375 (29) 746-09-03Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерни (пара) подходят для угловой шлифовальной машины Интерскол УШМ-2300, DWT WS-230 TT, WS-230 SL. Размеры: большая шестерня: наружный диаметр- 75 мм, внутренний диаметр- 15 мм, высота- 21,5 мм, посадка на шпонку; малая шестерня: диаметр внутр.- 10 мм, наружный- 21,5 мм, высота- 17,5 мм, посадка на шпонку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр большой шестерни | 15 мм |
| Внутренний диаметр маленькой шестерни | 10 мм |
| Диаметр большой шестерни | 75 мм. |
| Диаметр маленькой шестерни | 22 мм |
| Инструмент | Углошлифовальная машина (болгарка) |
| Наименование зпчасти | шестерни |
- Цена: 45,10 руб.

