
A0CC73 Коническая пара для МШУ-0,8-125 (Больш.d10*D46,5; Мал.d8*D19)
- Под заказ
- Код: A0CC73
Отправка с 25 июня 202622,80 руб.
+375 (29) 744-43-04
Интернет-магазин
- +375 (29) 152-37-21Сервисный центр
- +375 (22) 276-21-21Тел./факс
- +375 (29) 746-09-03Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерни подходят для угловой шлифовальной машины (УШМ, болгарки) Диолд МШУ-0,8-125. Размеры большой шестерни: внутренний диаметр 10 мм, наружный д. 46,5 мм, высота ? мм, шпоночный паз; малой шестерни: внутренний диаметр 8 мм, наружный диаметр 19 мм, высота ? мм, посадка на шпонку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр большой шестерни | 10 мм |
| Внутренний диаметр маленькой шестерни | 8 мм |
| Диаметр большой шестерни | 47 мм. |
| Диаметр маленькой шестерни | 20 мм |
| Инструмент | Углошлифовальная машина (болгарка) |
| Наименование зпчасти | шестерни |
- Цена: 22,80 руб.
