влевовправо

A0CC69 Коническая пара для УШМ Диолд 115 мм
- В наличии
- Код: A0CC69
14,70 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 руб
+375 (29) 744-43-04
Интернет-магазин
- +375 (29) 152-37-21Сервисный центр
- +375 (22) 276-21-21Тел./факс
- +375 (29) 746-09-03Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коническая пара подходит для угловых шлифовальных машин (УШМ, болгарок) Диолд МШУ-0,7-115
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр большой шестерни | 10 мм |
| Внутренний диаметр маленькой шестерни | 8 мм |
| Диаметр большой шестерни | 49 мм. |
| Диаметр маленькой шестерни | 18 мм |
| Инструмент | Углошлифовальная машина (болгарка) |
| Наименование зпчасти | шестерни |
| Тип запчасти | Шестерни комплект |
- Цена: 14,70 руб.

