влевовправо

Шестерни для болгарки FERM 125 (d10*D48,5*H15,4; d8*D19*H10)
- В наличии
- Код: 010184CC68
19,80 руб.
+375 (29) 744-43-04
Интернет-магазин
- +375 (29) 152-37-21Сервисный центр
- +375 (22) 276-21-21Тел./факс
- +375 (29) 746-09-03Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерни подходят для угловых шлифовальных машин УШМ Ferm 125. Размеры: большой шестерни диаметр наружный 49 мм, внутренний 10 мм, высота 15,4 мм, малой шестерни внутренний диаметр 8 мм, наружный 19 мм, высота 10 мм, посадка на шпонку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEZ |
| Страна производитель | Россия |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр большой шестерни | 10 мм |
| Внутренний диаметр маленькой шестерни | 8 мм |
| Диаметр большой шестерни | 49 мм. |
| Диаметр маленькой шестерни | 19 мм |
| Инструмент | Углошлифовальная машина (болгарка) |
| Наименование зпчасти | шестерни |
- Цена: 19,80 руб.

