
A0CC62 Коническая пара для УШМ Мakita GA5030, GA4530
- Под заказ
- Код: A0CC62
Отправка с 24 июня 202622 руб.
+375 (29) 744-43-04
Интернет-магазин
- +375 (29) 152-37-21Сервисный центр
- +375 (22) 276-21-21Тел./факс
- +375 (29) 746-09-03Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коническая пара шестерен подходит для угловых шлифовальных машин (болгарок) Makita GA5030, GA5030R, GA4530, GA5034, GA4534. Детали не оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр большой шестерни | 12 мм |
| Внутренний диаметр маленькой шестерни | 6 мм |
| Диаметр большой шестерни | 44.5 мм. |
| Диаметр маленькой шестерни | 16 мм |
| Инструмент | Углошлифовальная машина (болгарка) |
| Наименование зпчасти | шестерни |
- Цена: 22 руб.
