
A0CC59 Коническая пара для болгарки Мakita 9555/ 9558
- Под заказ
- Код: A0CC59
Отправка с 25 июня 202622 руб.
+375 (29) 744-43-04
Интернет-магазин
- +375 (29) 152-37-21Сервисный центр
- +375 (22) 276-21-21Тел./факс
- +375 (29) 746-09-03Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коническая пара шестерен для угловой шлифовальной машины Makita 9554, 9555, 9557HN, 9558HN, 9557NB, 9558NB. Детали не оригинальные, аналог. Размеры, мм: большой шестерни: d=12, D=48, h=14, малой: d=6, D=17, H=15 mm
для болгарки Makita 9554HN
для болгарки Makita 9555HN
для болгарки Makita 9557HN
для болгарки Makita 9558HN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр большой шестерни | 12 мм |
| Внутренний диаметр маленькой шестерни | 6 мм |
| Диаметр большой шестерни | 48.5 мм. |
| Диаметр маленькой шестерни | 18 мм |
| Инструмент | Углошлифовальная машина (болгарка) |
| Наименование зпчасти | шестерни |
- Цена: 22 руб.
