
Коническая пара для УШМ 115 (D46,5*d10*H15; d8*D18,6*H11,5)
- В наличии
- Код: 010184CC55
18,30 руб.
+375 (29) 744-43-04
Интернет-магазин
- +375 (29) 152-37-21Сервисный центр
- +375 (22) 276-21-21Тел./факс
- +375 (29) 746-09-03Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерни подходят для китайских угловых шлифовальных машин (УШМ, болгарок).
Размеры большой шестерни:
внутренний диаметр 10 мм,
наружный 46,5 мм,
высота 15 мм
Малой шестерни:
внутренний диаметр 8 мм
наружный диаметр 18,6 мм
высота 11,5 мм
посадка на шпонку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Инструмент | Углошлифовальная машина (болгарка) |
| Диаметр большой шестерни | 47 мм. |
| Внутренний диаметр большой шестерни | 10 мм |
| Диаметр маленькой шестерни | 19.5 мм |
| Внутренний диаметр маленькой шестерни | 8 мм |
| Наименование зпчасти | шестерни |
- Цена: 18,30 руб.
