
A0CC53 Шестерни для УШМ/ болгарки 125 мм (d8*D19*H12; d10*D53*H15,5mm)
- В наличии
- Код: A0CC53
24,20 руб.
+375 (29) 744-43-04
Интернет-магазин
- +375 (29) 152-37-21Сервисный центр
- +375 (22) 276-21-21Тел./факс
- +375 (29) 746-09-03Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерни подходят для китайских угловых шлифовальных машин (УШМ, болгарок) типа EINHELL, FERM, BORT, DEFORT, HANDER, WORTEX и других фирм. Размеры:
Малой шестерни:
диаметр внутр. 8 мм,
наружный 19 мм,
высота 12 мм,
посадка на шпонку
Большой шестерни:
диаметр внутр. 10 мм,
наружный 53 мм,
высота 15,5 мм
посадка на шпонку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр большой шестерни | 10 мм |
| Внутренний диаметр маленькой шестерни | 8 мм |
| Диаметр большой шестерни | 53 мм. |
| Диаметр маленькой шестерни | 19 мм |
| Инструмент | Углошлифовальная машина (болгарка) |
| Наименование зпчасти | шестерни |
- Цена: 24,20 руб.
