
A0CC45 Коническая пара для HITACHI G12SR3, G13SR3
- В наличии
- Код: A0CC45
57,20 руб.
+375 (29) 744-43-04
Интернет-магазин
- +375 (29) 152-37-21Сервисный центр
- +375 (22) 276-21-21Тел./факс
- +375 (29) 746-09-03Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерни, пара шестерен, не оригинальные, подходят для угловых шлифовальных машин Hitachi G12SR3, G13SR3, G12SN, G12SQ, G13SN, G13SQ и её аналогов. Оригинальные коды: 327888, 327889, 327890. Размеры большой шестерни: диаметр наружный 47 мм, внутренний 11 мм- посадка на шпонку, высота 15 мм, размеры малой шестерни: внутренний диаметр 5,7 мм, наружный 15 мм, высота 11 мм, зажимается гайкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр большой шестерни | 11 мм |
| Внутренний диаметр маленькой шестерни | 6 мм |
| Диаметр большой шестерни | 46.8 мм. |
| Диаметр маленькой шестерни | 15 мм |
| Инструмент | Углошлифовальная машина (болгарка) |
| Наименование зпчасти | шестерни |
- Цена: 57,20 руб.
